Электроакустическая гитара Cort SFX-MEM
Видео 15 |
Cort SFX-MEM
Тип:электроакустическая
Размер:4/4, джамбо
Дека:красное дерево
Бридж:палисандр
Нижняя дека:красное дерево
Гриф:красное дерево, 20 ладов(а)
Обечайка:красное дерево
Накладка грифа:палисандр
Все характеристики
Характеристики SFX-MEM
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cort 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cort.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cort SFX-MEM
Все цены 8 →Електро-акустична гітара Cort Sfx Mem (OP) | 7 810 грн. |
Электро-акустическая гитара Cort Sfx Mem (OP) | 7 791 грн. |
Электроакустическая гитара CORT SFX-MEM OP | 7 620 грн. |
Электроакустическая гитара CORT SFX-MEM (OP) | 7 810 грн. |
Електроакустична гітара Cort SFX-MEM Open Pore | 7 599 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →