Компьютерное кресло Cougar Armor Elite
Видео 2Фото 14 |
Cougar Armor Elite |
|
Удобное и эффектное компьютерное (геймерское) кресло с качающейся высокой спинкой, оснащенной развитой боковой поддержкой, регулирующимися 2D-подлокотниками, обивкой из дышащей искусственной кожи и качественным газлифтом. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для требовательных пользователей, которым нужно эргономичное кресло для длительного пребывания за стационарным ПК.
Подойдет для программистов, тестировщиков, веб-дизайнеров, специалистов по кибербезопасности, монтажеров видео/аудиоконтента, редакторов, копирайтеров и других IT-специалистов, проводящих много времени за монитором. Оптимизированную эргономику компьютерного кресла Cougar Armor Elite по достоинству смогут оценить и геймеры, ведь оно подойдет как начинающим любителям компьютерных игр, так и опытным киберспортсменам.
Оборудовано системой регулирования упругости механизма отклонения спинки, причем максимальный угол отклонения может составлять 160°. Высокая задняя спинка мягко поддерживает поясницу и верхнюю часть спины, уменьшая усталость и напряжение в шее. Удобное сидение основано на прочном стальном каркасе и отделано особой «дышащей» эко-кожей. Высота сидения от пола регулируется в пределах от 36 до 43 см, что дает возможность точно подстроить его положение под рост пользователя. Для дополнительного комфорта в комплект входят съемные подушки для головы и поясницы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cougar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cougar.
Купить Cougar Armor Elite
Все цены 100 →Комп'ютерне крісло для геймера Cougar Armor ELITE Royal | 7 699 грн. |
Cougar Armor ELITE Royal | 6 989 грн. |
Крісло геймерське, дихаюча екошкіра, сталевий каркас Cougar Armor elite Ro | 7 250 грн. |
Крісло геймерське Cougar Armor ELITE EVA Black/Pink (1606128) | 7 999 грн. |
Кресло игровое ARMOR ELITE, белый | 7 999 грн. |