Компьютерное кресло Cougar Armor Evo
Видео 6Фото 9 |
Cougar Armor Evo |
|
Надежное компьютерное (геймерское) кресло с большим сидением, высокой спинкой, механизмом регулирования угла ее наклона, настраиваемым модулем поясничной поддержки, регулируемыми 4D-подлокотниками, газлифтом 4-го класса, обивкой из микротекстурированной воздухопроницаемой искусственной кожи и магнитным креплением подушки для шеи. Обивка этой модели выполнена из долговечной эко-кожи класса премиум (PVC) со специальной текстурой и перфорацией, пропускающей воздух.
Благодаря этой вентиляции Вы будете чувствовать себя комфортно в любое время года. Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории, способный обеспечить комфорт во время продолжительной работы и длительных игровых сессий. Удобный дизайн компьютерного кресла Cougar Armor Evo был создан специально для пользователей, которые проводят много времени за монитором персонального компьютера.
Форма сидения и спинки оптимизирована для поддержки нижней части спины, что сводит к минимуму ее напряжение. Кроме любителей игр, это кресло подойдет для системных администраторов, программистов, тестировщиков ПО, веб-дизайнеров, специалистов по кибербезопасности, монтажеров видео, редакторов и копирайтеров и других IT-специалистов. Его несущая рама изготовлена из стали и справляется с механическими нагрузками, которые создает взрослый человек весом до 160 кг. Надежный механизм позволяет установить различные углы наклона спинки или полностью ее откинуть на 180°.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cougar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cougar.
Купить Cougar Armor Evo
Все цены 57 →Cougar Armor EVO | 14 099 грн. |
Кресло геймерское Cougar Дышащая экокожа Стальной каркас Черный (Armor EVO | 15 200 грн. |
Крісло геймерське Cougar Дихаюча екокожа Сталевий каркас Чорний (Armor EVO | 15 200 грн. |
Крісло геймерське, дихаюча екошкіра, сталевий каркас Cougar Armor evo | 14 630 грн. |
Крісло геймерське Cougar Armor EVO Black/Orange (1606129) | 15 999 грн. |