Гибридный HDVR видеорегистратор CoVi Security XVR-4500-4K
CoVi Security XVR-4500-4K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CoVi Security 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CoVi Security.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CoVi Security XVR-4500-4K
Відеореєстратор CoVi Security XVR-4500-4K (26671) | 4 699 грн. |
Видеорегистратор CoVi Security XVR-4500-4K | 4 490 грн. |
Відеореєстратор CoVi Security XVR-4500-4K (11286) | 4 699 грн. |
Дополнительные функции и возможности регистратора CoVi Security XVR-4500-4K:
- USB-мышь в комплекте.
РекомендуемСравнить в таблице →