Умывальник Creavit Antik AN100 1003 мм
Фото 4 |
Creavit Antik AN100 800 мм1003 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Creavit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Creavit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Creavit Antik AN100 1003 мм
Creavit Creavit Раковина ANTIK 100см (AN100.00) | 6 331 грн. |
Раковина CREAVIT Antik AN100.00000 50х100 см біла | 7 060 грн. |
Раковина CREAVIT Antik AN100.00000 (AN100-00CB00E-0000) | 6 566 грн. |
Модификации Creavit Antik AN100
Цены на Creavit Antik AN100 |
---|---|---|---|---|
Creavit Antik AN080 800 мм | от 5 338 грн. | 2 предложения | ||
Creavit Antik AN100 1003 мм | от 6 331 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →