Детский велосипед Crosser Premium 16
Crosser Premium 16 16 "18 " |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crosser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crosser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crosser Premium 16
Все цены 6 →Дитячий велосипед Crosser Hunter Premium 16" Фіолетовий Магнієва рама, дис | 4 599 грн. |
Дитячий двоколісний велосипед Crosser HUNTER Premium 16, магнієва рама, ли | 4 499 грн. |
Велосипед двоколісний HUNTER Premium 16" магнієвий червоний (HPM16RD) | 6 215 грн. |
Велосипед двоколісний HUNTER Premium 16" магнієвий фіолетовий (HPM16VL) | 6 215 грн. |
Велосипед двоколісний HUNTER Premium 16" магнієвий чорний (HPM16BL) | 6 215 грн. |
Велосипед двоколісний HUNTER Premium 16" магнієвий зелений (HPM16GR) | 6 215 грн. |
Модификации Crosser Premium 16
Цены на Crosser Premium 16 |
---|---|---|---|---|
Crosser Premium 16 | от 4 499 грн. | 6 предложений | ||
Crosser Premium 18 | от 4 999 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →