Грузовая шина CrossWind CWS20E 305/70 R19.5 148M
Выберите размер грузовой шины
CrossWind CWS20E 305/70 R19.5 148M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CrossWind 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CrossWind.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CrossWind CWS20E 305/70 R19.5 148M
Все цены 9 →CrossWind CWS20E (рульова вісь) 305/70 R19.5 148/145M | 11 208 грн. |
CROSS WIND CWS20E (рулевая) 305/70 R19.5 148/145M | 9 970 грн. |
Cross Wind CWS20E (рулевая) 305/70 R19.5 148/145M 18PR | 9 372 грн. |
Грузовые шины CrossWind CWS20E (рулевая) 305/70 R19.5 148/145M 1002075614 | 10 062 грн. |
CrossWind CWS20E (305/70R19.5 148M) | 10 165 грн. |
eще 4 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →