Грузовая шина Trazano Novo Trans S18 285/70 R19.5 146M
Выберите размер грузовой шины
Trazano Novo Trans S18 285/70 R19.5 146M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trazano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trazano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Trazano Novo Trans S18 285/70 R19.5 146M
Trazano Novo Trans S18 (рулевая) 285/70 R19.5 146/144M PR16 | 9 179 грн. |
Trazano Novo Trans S18 (кермова) 285/70 R19.5 146/144M PR16 | 9 047 грн. |
Шина Trazano Novo Trans S18 (рульова) 285/70 R19.5 146/144M PR16 | 10 100 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →