Грузовая шина CrossWind CWS30K 385/55 R22.5 160K
Выберите размер грузовой шины
CrossWind CWS30K 385/55 R22.5 160K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CrossWind 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CrossWind.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CrossWind CWS30K 385/55 R22.5 160K
Все цены 10 →CrossWind CWS30K (рульова вісь) 385/55 R22.5 160K | 14 797 грн. |
Cross Wind CWS30K (руль/прицеп) 385/55 R22.5 160K 20PR | 12 788 грн. |
Грузовые шины CrossWind CWS30K (рулевая) 385/55 R22.5 160K 1001865689 | 13 426 грн. |
Шини CrossWind CWS30K (рулевая) 385/55 R22,5 160K | 14 080 грн. |
CrossWind CWS30K (385/55R22.5 160K) | 13 696 грн. |
eще 5 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →