Грузовая шина CrossWind W-D60 295/80 R22.5 154M
Выберите размер грузовой шины
CrossWind W-D60 295/80 R22.5 154M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CrossWind W-D60 295/80 R22.5 154M
Все цены 10 →CrossWind W-D60 (ведуча вісь) 295/80 R22.5 154/149M | 15 499 грн. |
Cross Wind W-D60 Cross-Winter (приводная) 295/80 R22.5 154/149M 18PR "3PMS | 13 412 грн. |
Грузовые шины CrossWind W-D60 (ведущая) 295/80 R22.5 154/149M 18PR 1002541 | 14 161 грн. |
Шини CrossWind W-D60 (ведущая) 295/80 R22,5 154/149M 18PR | 14 795 грн. |
CrossWind W-D60 Cross-Winter (295/80R22.5 154M) | 14 445 грн. |
eще 5 предложений
Модификации CrossWind W-D60 295/80 R22.5 154M
Цены на CrossWind W-D60 295/80 R22.5 154M |
---|---|---|---|---|
CrossWind W-D60 295/80 R22.5 154M | от 13 412 грн. | 10 предложений | ||
CrossWind W-D60 315/70 R22.5 156L | от 13 700 грн. | 10 предложений | ||
CrossWind W-D60 315/80 R22.5 158L | от 14 660 грн. | 10 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →