Грузовая шина West Lake WDR1 315/80 R22.5 156L
Выберите размер грузовой шины
West Lake WDR1 315/80 R22.5 156L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог West Lake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели West Lake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить West Lake WDR1 315/80 R22.5 156L
WestLake WDR1 (приводная) 315/80 R22.5 156/153L 20PR | 13 862 грн. |
WestLake WDR1 ведуча ведуча (315/80R22,5 156/153L) 350224 | 14 252 грн. |
Шина WestLake WDR1 (провідна) 315/80 R22.5 156/153L | 15 909 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →