Плита Crownberg CB 1330 черный
Видео 3Фото 3 |
Crownberg CB 1330 черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crownberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crownberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crownberg CB 1330 черный
Все цены 8 →Електрична настільна плита Crownberg СВ-1330 2000W + 2000W ( 4000 W ) Кухо | 4 529 грн. |
Електрична настільна плита Crownberg CB-1330 Інфрачервона електроплита на | 4 530 грн. |
Настільна Інфрачервона Плита Crownberg Cb 1330 2 Конфорки 2000 Вт + 2000 В | 2 799 грн. |
Электроплита настольная Crownberg CB-1330 инфракрасная двухкомфорочная с с | 3 950 грн. |
Інфрачервона двухкомфорочная плита потужністю 2000 Вт Crownberg CB-1330 з | 3 199 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →