Летняя шина CST Tires Adreno AD-R9 245/40 R18 97Y
Видео 2 |
Выберите размер шин
CST Tires Adreno AD-R9 245/40 R18 97Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CST Tires 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CST Tires.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CST Tires Adreno AD-R9 245/40 R18 97Y
Все цены 23 →CST Adreno AD-R9 245/40 R18 97Y XL | 3 200 грн. |
CST Adreno Sport AD-R9 245/40 R18 97Y | 3 494 грн. |
Летние шины CST Adreno AD-R9 245/40 ZR18 97Y XL 1002141940 | 3 260 грн. |
CST Adreno Sport AD-R9 (245/40R18 97Y) | 3 136 грн. |
CST Adreno AD-R9 245/40 R18 97Y XL | 3 200 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →