ИБП CyberPower Value Pro VP1200EILCD 1200 ВА
Фото 5 |
CyberPower Value Pro VP1200EILCD 1200 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CyberPower 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CyberPower.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CyberPower Value Pro VP1200EILCD 1200 ВА
Лінійно-інтерактивне ДБЖ CyberPower Value Pro 1200VA (VP1200EILCD) VP1200E | 9 205 грн. |
CyberPower Value Pro 1200VA (VP1200EILCD) | 9 198 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ CyberPower Value Pro 1200VA (VP1200EILCD) | 9 195 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП CyberPower Value Pro 1200VA (VP1200EILCD) | 9 201 грн. |
Модификации CyberPower Value Pro VP1200EILCD
Цены на CyberPower Value Pro VP1200EILCD |
---|---|---|---|---|
CyberPower Value Pro VP700EILCD 700 ВА | от 7 046 грн. | 3 предложения | ||
CyberPower Value Pro VP1000EILCD 1000 ВА | от 5 679 грн. | 5 предложений | ||
CyberPower Value Pro VP1200EILCD 1200 ВА | от 9 195 грн. | 4 предложения | ||
CyberPower Value Pro VP1600EILCD 1600 ВА | от 9 640 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →