Рюкзак D-LEX LX-660P-BK
Фото 5 |
D-LEX LX-660P-BK |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D-LEX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D-LEX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить D-LEX LX-660P-BK
Легкий рюкзак для ноутбука 16" D-LEX LX660РBK 18L Чорний | 832 грн. |
Рюкзак для ноутбука D-LEX LX-660р-BK, 15.6 "-16" чорний | 899 грн. |
Рюкзак для ноутбука 16 дюймів D-LEX LX660РBK чорний | 720 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →