Рюкзак HP Active Backpack 15.6
Фото 4 |
HP Active Backpack 15.6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP Active Backpack 15.6
HP Active 15.6" Blue/Red (1MR61AA) 1MR61AA | 665 грн. |
HP Active 15.6" Blue/Yelow (1LU24AA) 1LU24AA | 699 грн. |
HP Active 15.6" Grey/Yelow (1LU23AA) 1LU23AA | 676 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →