Усилитель Wi-Fi D-Link DAP-X2850
Фото 4 |
D-Link DAP-X2850
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 2 порта, 1 Гбит/с, 2.5 Гбит/с
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC), Wi-Fi 6 (AX)
Антенны и сигнал:MU-MIMO, 4 антенн(ы), несъемные
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики DAP-X2850
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D-Link 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D-Link.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить D-Link DAP-X2850
Маршрутизатор (точка доступу) D-Link Ax3600 Wi-Fi 6 Dual-Band Poe Access P | 12 587 грн. |
Повторювач Wi-Fi D-Link DAP-X2850 | 12 594 грн. |
D-Link Ax3600 Wi-Fi 6 Dual-Band Poe Access Point (Dapx2850) | 12 587 грн. |
Повторитель Wi-Fi D-Link DAP-X2850 | 12 590 грн. |
Повторювач Wi-Fi D-Link DAP-X2850 | 12 584 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →