Роутер TP-LINK Archer A64
Видео 2Фото 5 |
Двухдиапазонный Wi-Fi маршрутизатор (роутер) класса АС1200 с поддержкой проводных сетевых соединений Gigabit Ethernet и функцией Smart Connect, которая оптимизирует выбор рабочего диапазона в зависимости от загрузки. Относится к устройствам класса Small Office/Home Office. Хорошо покажет себя в условиях небольшого дома, 1/2/3-комнатной квартиры и малого офиса. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории.
Способен обеспечить высокую скорость передачи информации как «по воздуху» так и по LAN-сети. Аппаратной основой маршрутизатора TP-LINK Archer A64 является производительный ARM-процессор, работающий в связке с двумя радиомодулями и четырьмя несъемными внешними антеннами. Благодаря поддержке технологии MU-MIMO 2x2 теоретическая пропускную способность в диапазоне 2,4 ГГц составляет 400 Мбит/с, а в диапазоне 5 ГГц – 867 Мбит/с.
На практике обычно достигаются более скромные величины производительности (до 100 Мбит/с при 2,4 ГГц и до 300 Мбит/с при 5 ГГц). Однако и этих величин вполне достаточно для комфортного серфинга, просмотра потокового видео FullHD/UltraHD/4К-разрешения на SmartTV, комфортного гейминга, безупречной работы web-приложений и облачных сервисов, передачи крупных файлов и пр. задач. 4-е антенны и технология Beamforming обеспечивают значительную площадь уверенного Wi-Fi покрытия.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TP-LINK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TP-LINK.
Купить TP-LINK Archer A64
Все цены 52 →TP-LINK Archer A64 | 1 299 грн. |
Маршрутизатор TP-LINK ARCHER A64 AC1200 4x LAN 1xGE WAN MU-MIMO (ARCHER-A6 | 1 399 грн. |
Бездротовий маршрутизатор (роутер) TP-Link Archer A64 | 1 791 грн. |
Wi-Fi Роутер TP-Link Archer A64 | 1 299 грн. |
Бездротовий маршрутизатор TP-Link Archer A64 | 1 299 грн. |
Відмінний роутер. 5Гц радує - б'є недалеко з мінімальними втратами. 2.4 Гц так само приємно здивував своєю дальністю, б'є на 20-30% далі за старий роутер Дальність 2.4Гц дозволяє повністю покривати кожен куточок потрібної території. не виявлено Олег: |
Купував в Алло на заміну старому роутеру, в якого швидкість була обмежена 100МБ. В порівнянні з ним Archer А64 як космічний корабель поряд з річним човником. Шукав саме невеличку за розмірами модель з потужними та сучасними показниками. Саме ця - відповідає їм повністю. Потокове відео любого розміру йде гладенько і коли діти грають онлайн чи відвідують відеоуроки - ніяких проблем немає. Переваги двухзонного діапазону можна відчути при роботі WI-FI під час завантаження чи оновлення додатків - відбувається майже миттєво. Налаштування просте та інтуїтивно зрозуміле. Наразі роутером повністю задоволений - за час експлуатації жодних проблем з ним не було. Щодо потужності WI-FI - трикімнатний дім покриває легко та десь метрів 7 за двома товстими стінами ще ловить. Компактний та потужний Не виявив Игорь Y: пользуюсь TP-LINK Archer A64 более года |
Гигабитные порты дают о себе знать. 2 антенны на 23 дБм дают вполне хорошие результаты. По проводу на комп/ноут с гигабитной картой дает гигабит почти без снижения, зависит только от загрузки канала у провайдера.Простая настройка, мощности хватает для двухкомнатной квартиры в любом месте.Поставил гибридную 2.4/5 ГГц сеть, переключает между ac и n при лучшем сигнале какой-либо из подсетей. - прост в настройке- не греется, не требует перезагрузки длительное время - нет |