Подгузники-трусики Dada Elite Care Pants 4 / 36 pcs (980733)
Dada Elite Care Pants 4 / 36 pcs 15 шт36 шт |
|
Детские подгузники-трусики бренда Dada предназначены для детей весом от 9 до 15 кг. Их главная задача — обеспечить малышу максимальный комфорт ночью или во время активных игр. Трусики очень удобные — они быстро надеваются, снимаются, гарантируют свободную посадку и не ограничивают движений во время ношения. Этому способствуют мягкие и приятные на ощупь материалы, которые не раздражают нежную детскую кожу. Dada Elite Care Pants 4 / 36 pcs свободно пропускают воздух, обеспечивают его циркуляцию и сохраняют кожу сухой, предотвращая появление раздражения и опрелостей. Качественный абсорбирующий материал моментально впитывает влагу, равномерно распределяет ее и удерживает, не допуская протеканий. Подгузник протестирован дерматологами.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dada 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dada.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dada Elite Care Pants 4 / 36 pcs
Все цены 11 →Трусики-подгузники Dada Elite Care 4 Maxi 9–15 кг 36 шт (4820174980733) | 518 грн. |
Підгузки Dada Elite Care 4 Maxiт (9-15 кг) 36 шт (4820174980733) 482017498 | 398 грн. |
Dada Підгузки Dada Elite Care 4 Maxiт (9-15 кг) 36 шт (4820174980733) 4820 | 398 грн. |
Dada Elite Care Розмір 4 Maxi (9–15 кг), 36 шт. (980733) EliteCareРозмір4M | 405 грн. |
Трусики-підгузки Dada Elite Care 4 Maxi 9–15 кг 36 шт (4820174980733) | 405 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Dada Elite Care Pants 4 / 36 pcs
Цены на Dada Elite Care Pants 4 / 36 pcs |
---|---|---|---|---|
Dada Elite Care Pants 4 / 15 pcs | от 165 грн. | 10 предложений | ||
Dada Elite Care Pants 4 / 36 pcs | от 398 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →