Струны DAddario XT Electric Nickel Plated Steel 10-46 (XTE1046)
Фото 3 |
DAddario XT Electric Nickel Plated Steel 10-46 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario XT Electric Nickel Plated Steel 10-46
Все цены 6 →Струна для гітар Комплект струн D'addario XTE1046 Xt Xt Electric Nickel 10 | 542 грн. |
Струна для гитар Комплект струн D'addario XTE1046 Xt Xt Electric Nickel Рl | 542 грн. |
Струни для електрогітари D'Addario XTE1046 XT Regular Light 10/46 | 537 грн. |
D'Addario XTE1046 XT Regular (10-46) | 542 грн. |
Струни DAddario XTE1046 XT 10-46 Regular Light | 594 грн. |
Струни для електрогітари D'Addario XTE1046 XT ELECTRIC NICKEL PLATED STEEL | 542 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →