Электрогенератор Daewoo GDA 4600i Expert
Видео 1Фото 7 |
Daewoo GDA 4600i Expert |
|
Электростанция среднего класса мощности, рассчитанная на обслуживание нагрузки до 3.2 кВт. Такие паспортные данные позволяют рассчитывать на данный генератор, если требуется обеспечить дачный дом, небольшую стройку или мастерскую автономным источником однофазного тока 230 В на случай перебоев с электроэнергией. На генераторе Daewoo GDA 4600i Expert установлен четырехтактный бензиновый двигатель той же марки мощностью 6.5 «лошадей» (рабочий объем 210 см3), который потребляет около 1.25 литров топлива за час работы (при нагрузке 50% от номинальной).
Электроэнергию вырабатывает инверторный альтернатор с полностью медной обмоткой. Преимущество инверторной технологии перед традиционными щеточными альтернаторами заключается в том, что генератор на выходе дает «чистый» ток со стабильными характеристиками и правильной синусоидой. Поэтому в две розетки 230 В, которые находятся на панели данной электростанции, можно вставлять вилки «требовательных» приборов, вроде современной бытовой техники и электронных устройств.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daewoo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daewoo.
Купить Daewoo GDA 4600i Expert
Все цены 20 →Генератор бензиновый инверторный Daewoo GDA 4600i GDA4600i | 26 099 грн. |
Генератор инверторный Daewoo GDA-4600i (240717090) 147461 | 15 990 грн. |
Генератор бензиновий iнверторний Daewoo GDA-4600i 101304-32 | 15 990 грн. |
Daewoo GDA 4600i Expert см мощный EPG-4000IOE е-старт цена качество | 26 999 грн. |
Генератор инверторный бензиновый DAEWOO GDA-4600i (240717090) | 15 990 грн. |