Монитор Dahua LM32-P301A 31.5 "
Фото 10 |
Dahua LM32-P301A 31.5 "
Диагональ:31.5 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 200:1
Яркость:350 кд/м²
Функции:PBP
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Dahua LM32-P301A 31.5 "
Все цены 6 →Монітор Dahua 32" LM32-P301A | 12 464 грн. |
Монитор Dahua LM32-P301A (LM32-P301A) | 12 100 грн. |
Dahua 32" LM32-P301A | 12 160 грн. |
Dahua 32" LM32-P301A | 12 464 грн. |
Монітор Dahua LM32-P301A | 10 208 грн. |
Dahua 32" LM32-P301A | 12 768 грн. |
Модификации Dahua LM32-P301A
Цены на Dahua LM32-P301A |
---|---|---|---|---|
Dahua LM24-P301A 23.8 " | от 7 524 грн. | 4 предложения | ||
Dahua LM27-P301A 27 " | от 8 756 грн. | 6 предложений | ||
Dahua LM32-P301A 31.5 " | от 10 208 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →