Монитор Philips 325B1L 32 " черный
Фото 6 |
Большой и доступный многоцелевой монитор WQHD-разрешения с широкоформатным 31,5-дюймовым экраном, хорошей цветопередачей, стереодинамиками (2х3Вт) и встроенным 4-портовым хабом USB 3.0. Позиционируется как продукт средней ценовой категории из семейства Philips B-Line образца 2020 года, модели которого оптимизированы для использования в бизнес-задачах. Предназначен для использование в составе рабочих станций начального уровня и универсальных офисных ПК.
Подойдет для простой обработки цифрового контента, (в т.ч. работы с векторной/растровой бизнес-графикой), проектирования в CAD/CAE-системах, разработки и тестирования программного обеспечения. В основе конструкции монитора Philips 325B1L лежит качественная 10-битная IPS-матрица (8-bit+FRC) с разрешением 2560х1440, которая способна отображать более миллиарда цветов. К важным достоинствам этой модели также стоит отнести превосходные углы обзора и малое время переключения матрицы (4 мс GtG), которое позволяет четко и без существенного смазывания отображать быстрое движение. Технология PowerSensor определяет присутствие пользователя и автоматически уменьшает яркость монитора, если пользователь не находится рядом. Эта технология позволяет снизить энергопотребление на 80% и значительно увеличить срок службы монитора.
Купить Philips 325B1L 32 " черный
Все цены 54 →Philips 31.5" 325B1L Black 325B1L | 12 123 грн. |
Монітор 31.5" Philips 325B1L/00 | 11 849 грн. |
Монитор Philips 31.5" 325B1L/00 IPS Black 325B1L/00 | 12 108 грн. |
PHILIPS 325B1L/00 | 12 179 грн. |
Монітор Philips 325B1L/00, 325B1L/01 | 11 847 грн. |