Направленная точка доступа Dahua PFWB5-10ac
Фото 9 |
Dahua PFWB5-10ac
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 1 порт, 1 Гбит/с, есть WAN/LAN
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC)
5 ГГц:866 Мбит/с
Антенны и сигнал:30 dBm, 1 антенн(ы), несъемные
Угол распространения сигнала по ширине и высоте 10°.
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики PFWB5-10ac
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua PFWB5-10ac
Точка доступу Dahua Technology PFWB5-10AC | 10 616 грн. |
Маршрутизатор (точка доступу) Stacja kliencka PFWB5-10ac 5GHz 20dBi 0-5km | 10 619 грн. |
Stacja kliencka PFWB5-10ac 5GHz 20dBi 0-5km Dahua | 10 619 грн. |
Точка доступа Dahua Technology PFWB5-10AC | 10 622 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →