SSD Dahua S820 SSD-S820GS512G 512 ГБ
Dahua SSD-S820GS512G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Dahua S820 SSD-S820GS512G
Цены на Dahua S820 SSD-S820GS512G |
---|---|---|---|---|
Dahua S820 SSD-S820GS512G 512 ГБ | от 2 865 грн. | 2 предложения | ||
Dahua S820 SSD-S820GS1TB 1 ТБ | от 4 286 грн. | 2 предложения | ||
Dahua S820 SSD-S820GS2TB 2 ТБ | от 18 488 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →