SSD Samsung Portable T9 MU-PG1T0B 1 ТБ
Видео 5Фото 11 |
Samsung MU-PG1T0B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung Portable T9 MU-PG1T0B 1 ТБ
Все цены 37 →Samsung T9 1TB USB 3.2 (MU-PG1T0B/EU) MU-PG1T0B/EU | 6 519 грн. |
Накопитель SSD USB 3.2 1TB Samsung T9 (MU-PG1T0B/EU) | 6 399 грн. |
Портативний SSD Samsung 1TB USB 3.2 Gen 2 Type-C T9 Black (MU-PG1T0B/EU) M | 6 399 грн. |
SSD диск USB 1.0TB Samsung T9 Black (MU-PG1T0B/EU) MU-PG1T0B/EU | 6 649 грн. |
Портативний SSD SAMSUNG 1TB USB 3.2 Gen 2 Type-C T9 Black (MU-PG1T0B/EU) | 6 399 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Samsung Portable T9 MU-PG1T0B
Цены на Samsung Portable T9 MU-PG1T0B |
---|---|---|---|---|
Samsung Portable T9 MU-PG1T0B 1 ТБ | от 4 750 грн. | 37 предложений | ||
Samsung Portable T9 MU-PG2T0B 2 ТБ | от 8 499 грн. | 54 предложения | ||
Samsung Portable T9 MU-PG4T0B 4 ТБ | от 15 849 грн. | 46 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →