Корпус DarkFlash Leo черный
Видео 9Фото 9 |
Компьютерный корпус с эффектной отделкой в виде высокопрочного карбона — современный дизайн этот кейса позволит подчеркнуть потенциал игрового ПК. При этом в системном блоке без труда поместятся высокопроизводительные комплектующие. Для эффективной, надежной и безопасной работы мощных аппаратных ресурсов предусмотрена эффективная система охлаждения. Так, компьютерный корпус DarkFlash Leo укомплектован вентилируемым фасадом.
В лицевую крышку органично интегрирована металлическая сетчатая вставка. Благодаря этому шасси сможет свободно продуваться, что позволит легко и быстро стабилизировать тепловыделение производительных комплектующих. Эффектная имитация карбона предусмотрена и на боковинах, которые формируют нижний отсек блока питания. Боковые карбоновые вставки дополнительно снабжены каналами воздухопритока. В этом корпусе используется стеклянная накладка со стороны главной боковой крышки. Прозрачная стенка дает возможность демонстрировать эстетичную красоту рабочего пространства шасси. Такой системный блок может послужить отличной основой для мощной компьютерной сборки, а интересное карбоновое рифление добавит окружающему интерьеру современного стиля.
Купить DarkFlash Leo черный
DarkFlash LEO без БЖ Black LEO BLACK | 1 679 грн. |
Корпус DarkFlash LEOCase Black | 1 828 грн. |
Корпус DarkFlash Leo Black | 1 399 грн. |
Корпус DARKFLASH Leo | 1 819 грн. |
Корпус Darkflash LEO (LEO) Без БР | 1 759 грн. |