Литой диск DBV Andorra 7,5x17/5x105 ET40 DIA56,6
Фото 6 | от 8 809 до 10 298 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации DBV Andorra 32
Характеристики
DBV Andorra 7,5x17/5x105 ET40 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DBV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DBV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить DBV Andorra 7,5x17/5x105 ET40 DIA56,6
DBV Andorra R17 W7.5 PCD5x105 ET40 DIA56.6 Black Front Polished | 9 113 грн. |
DBV Andorra R17 W7.5 PCD5x105 ET40 DIA56.6 Black | 10 298 грн. |
DBV Andorra R17 W7.5 PCD5x105 ET40 DIA56.6 shadow silver lacquered | 8 809 грн. |
Закрыть
Похожие