Литой диск MAK Magma 7x17/5x105 ET42 DIA56,6
Видео 4Фото 5 | от 8 699 до 9 799 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации MAK Magma 125
Характеристики
MAK Magma 7x17/5x105 ET42 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Magma 7x17/5x105 ET42 DIA56,6
Mak MAGMA Black Mirror Face (R17 W7.0 PCD5x105 ET42 DIA56.6) | 9 799 грн. |
Диски Mak Magma 7x17 5x105 ET42 DIA56,6 (black mirror face) (1002074420) | 9 007 грн. |
Диски MAK Magma Black Mirror R17 W7 PCD5x105 ET42 DIA56,6 ID38785 | 8 699 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие