Тостер De'Longhi Argento Flora CT021.BK
Фото 6 |
De'Longhi Argento Flora CT021.BK бежевый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De'Longhi Argento Flora CT021.BK
Все цены 23 →Тостер DeLonghi CT021 BK | 1 990 грн. |
Тостер Delonghi CT021 BK | 1 873 грн. |
Тостер Delonghi CT021.BK | 2 192 грн. |
DELONGHI CT021 BK | 1 981 грн. |
DELONGHI CT021 BK | 1 971 грн. |
eще 18 предложений
Модификации De'Longhi Argento Flora CT021.BK
Цены на De'Longhi Argento Flora CT021.BK |
---|---|---|---|---|
De'Longhi Argento Flora CT021.BG | от 1 910 грн. | 5 предложений | ||
De'Longhi Argento Flora CT021.BK | от 1 860 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →