Всесезонная шина Debica Navigator 3 225/65 R17 102H
Видео 7Фото 9 |
Debica Navigator 3 225/65 R17 102H 225/65 R17 102 H |
|
Круглогодичные легковые шины от польского бренда Debica, за спиной которого стоит авторитетная материнская компания Goodyear. В модели применяется популярный приём с симметричным рисунком протектора в форме буквы латинского алфавита «V». Выраженная направленность отыгрывает решающую роль при покорении скользких дорог и передвижении по мокрому дорожному полотну. Такой протектор быстро самоочищается от снега и водных масс, обеспечивает повышенную сопротивляемость аквапланированию, улучшает тягово-тормозные показатели работы авторезины.
В блоках протектора Debica Navigator 3 225/65 R17 102H прорезаны множественные волнистые ламели с наклоном режущих граней в разные стороны — это конструктивное решение повышает эффективность сцепления в продольном и поперечном направлениях. Оптимизированная полимерная резиносмесь модели обладает стойкостью к истиранию и температурным перепадам. К тому же шина выделяет минимум тепла при качении и потребляет минимум энергии, что влечёт за собой экономию топлива. Модель стоит рассматривать в качестве недорого универсального решения с прицелом на круглогодичную эксплуатацию без необходимости сезонной «переобувки».
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Debica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Debica.
Купить Debica Navigator 3 225/65 R17 102H
Все цены 22 →Шина Debica Navigator 3 225/65 R17 102H | 3 774 грн. |
Debica Navigator 3 225/65 R17 102H | 3 824 грн. |
Debica Navigator 3 225/65 R17 102H | 4 510 грн. |
Debica Navigator 3 (225/65R17 102H) | 3 814 грн. |
Всесезонные шины Debica Navigator 3 225/65 R17 102H 1002000042 | 3 929 грн. |
Модификации Debica Navigator 3 225/65 R17 102H
Цены на Debica Navigator 3 225/65 R17 102H |
---|---|---|---|---|
Debica Navigator 3 225/65 R17 102H | от 3 774 грн. | 22 предложения |