Эхолот (картплоттер) Deeper Smart Sonar CHIRP+
Видео 47Фото 6 |
Deeper Smart Sonar CHIRP+
Тип:эхолот
Глубина сканирования:до 100 м
Угол излучения:70 °
Кол-во лучей:3 шт
Кол-во частот:3 шт
Функции:GPS
Интерфейсы:Wi-Fi
Размеры:63.5х63.5 мм
Дальность приёма от беспроводного датчика — 100 м.
Все характеристики
Характеристики Smart Sonar CHIRP+
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deeper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deeper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deeper Smart Sonar CHIRP+
Все цены 18 →Эхолот Deeper Smart Sonar CHIRP+ 2 Fish Spotter Kit 2023 ITGAM1483 | 18 000 грн. |
Ехолот Deeper Smart Sonar CHIRP+ 2 Fish Spotter Kit 2023 (ITGAM1483) | 18 000 грн. |
Ехолот Deeper Smart Sonar CHIRP+ 2 Fish Spotter Kit 2023 | 18 000 грн. |
Ехолот Deeper Smart Sonar CHIRP+ 2 Fish Spotter Kit 2023 | 17 100 грн. |
Deeper Smart Sonar CHIRP+ 2 echosonda rska | 19 400 грн. |
eще 13 предложений
Очень универсальный и компактный эхолот. Самым главным преимуществом – это использование без плавсредства с берега, но нужен хорошее сподовое или маркерное удилище. Очень компактный, нет грамоздких установок, подключается к Вашему телефону, который и так берёте, но начинает глючить и сбиваться связь с 80 метров при заявленных 100. Это как бы и не мало, но при карповой ловле на дистанции 120-150 и более метров – он уже бесполезен. Самым большим минусом является «отстрел» лески или шок-лидера. Когда у тебя «отстреливает» 350 баксов, то приходится плыть, а лодка есть не всегда и вода тоже не всегда тёплая. Ещё нюанс, что при протяжке на реке нужно учитывать снос по течению и дно рисует не перпендикулярно берегу. Заметно, что есть CHIRP - хорошо рисует дню и рыбу, картинка более четкая и подробная, можно рассмотреть много мелких деталей на дне. Если надо быстро найти точку ловли на небольшой дистанции, то лучшего варианта нет, чем час-два маркериться с помощью груза и маркерного поплавка. отличная и чёткая работа, быстро можно просмотреть дно и найти точку ловли. не всегда хватает дальности связи, можно оборвать при забросе. Владимир И: пользуюсь Deeper Smart Sonar CHIRP+ несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →