Эхолот (картплоттер) Lowrance Hook Reveal 7 TripleShot (000-15515-001)
Видео 18 |
Lowrance Hook Reveal 7 TripleShot
Тип:эхолот-картплоттер
Глубина сканирования:до 152 м
Мощность излучателя:500 Вт
Кол-во лучей:2 шт
Кол-во частот:3 шт
Функции:GPS
Диагональ экрана:7 "
Размеры:240x164x84 мм
Все характеристики
Характеристики Hook Reveal 7 TripleShot
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lowrance 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lowrance.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lowrance Hook Reveal 7 TripleShot
Все цены 10 →Эхолот Lowrance HOOK Reveal 7 TripleShot 000-15520-001 | 26 520 грн. |
Ехолот Lowrance HOOK REVEAL 7 Tripleshot | 26 520 грн. |
ЕХОЛОТ-КАРТПЛОТТЕР LOWRANCE HOOK REVEAL 7 TRIPLESHOT (000-15520-001) | 26 520 грн. |
Эхолот-картплоттер Lowrance Hook REVEAL 7 TripleShot 000-15520-001 | 26 520 грн. |
Lowrance Картплоттер (GPS)-ехолот Hook REVEAL 7 TripleShot (000-15520-001) | 26 520 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →