Стабилизатор напряжения Defender AVR Typhoon 600VA 200 Вт (99032)
Фото 4 |
Defender AVR Typhoon 600VA 200 Вт
Тип:релейный
Мощность:активная 200 Вт
Входное напряжение:175 – 285 В
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Defender AVR Typhoon 600VA 200 Вт
Все цены 17 →Стабілізатор Defender Typhoonl 600VA (99032) (99032) | 1 073 грн. |
Стабілізатор Defender Typhoonl 600VA (99032) (99032) 99032 | 814 грн. |
Defender Typhoonl 600VA (99032) (99032) 99032 | 885 грн. |
Defender AVR Typhoon 600 (99032) 99032 | 949 грн. |
Defender Стабілізатор Defender Typhoonl 600VA (99032) (99032) 99032 | 814 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Defender AVR Typhoon 600VA
Цены на Defender AVR Typhoon 600VA |
---|---|---|---|---|
Defender AVR Typhoon 600VA 200 Вт | от 814 грн. | 17 предложений | ||
Defender AVR Typhoon 1000VA 320 Вт | от 1 329 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →