Наушники
Defender FreeMotion B535 (63535)
Фото 12 |
Defender FreeMotion B535 |
|
Активное шумоподавление.
Ранние партии могут отличаться версиями Bluetooth (5.0 вместо 5.3), уточните у продавца конкретную модель.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Defender FreeMotion B535
Все цены 25 →Навушники DEFENDER (63535) FreeMotion B535 Bluetooth ANC, Black | 1 165 грн. |
Наушники DEFENDER (63535)FreeMotion B535 Bluetooth ANC, черный 63535 | 990 грн. |
Навушники Defender FreeMotion B535 Black | 1 165 грн. |
Наушники Defender FreeMotion B535 Anc Black (63535) | 1 165 грн. |
Навушники з мікрофоном Defender FreeMotion B535 Black (63535) | 1 149 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →