Panasonic RB-HX220
Видео 7Фото 11 |
Panasonic RB-HX220 2020 годсъемный кабель |
|
Легкие и стильные накладные беспроводные наушники закрытого типа с технологией X-Bass, встроенным микрофоном и возможностью кабельного подключения. Имеют удобное складное оголовье, скромный вес (180 г) и хорошую автономность (до 23 ч при громкости 80%), что делает их удобным вариантом для повседневного использования. В сложенном виде легко помещаются в небольшую сумку или рюкзак.
Упругое оголовье с деликатной экокожаной отделкой и мягкие амбушюры гарантируют надежное удержание на голове. Позиционируются как продукт средней ценовой категории, ориентированный на широкий круг пользователей, предпочитающих надежную персональную акустику с выраженным басовым акцентом. Предлагаются в четырех вариантах сдержанных цветовых решений. Для беспроводного подключения наушников Panasonic RB-HX220 к источнику цифрового аудиосигнала используется интерфейс Bluetooth, обеспечивающий стабильное соединение на расстоянии до 10 м.
Благодаря разъему для кабельного подключения, могут работать с аналоговыми источниками. Качественные динамические излучатели с 40-мм диафрагмой и неодимовыми магнитами дают энергичное басовое звучание, прекрасно подходящее для современной популярной и электронной танцевальной музыки. Встроенный микрофон позволяет использовать наушники в качестве беспроводной hands-free гарнитуры для голосовой связи.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Купить Panasonic RB-HX220
Все цены 125 →Навушники Panasonic RB-HX220BEE-K | 1 199 грн. |
Навушники Panasonic RB-HX220BEES Gray | 1 199 грн. |
Бездротові навушники Panasonic RB-HX220BEE-S RB-HX220BEES | 1 199 грн. |
PANASONIC RB-HX220BEE-S | 1 103 грн. |
Бездротові навушники Panasonic RB-HX220BEE-S Gray | 1 199 грн. |
2 2 0 0 |
Не знаю куда я дивився коли купляв ці навушники Сподобалось всього три речі, це звук непоганий, комбіноване підключення і автономність батареї. Все інше жах. Купив ці диво навушники за два місяці перед війною, на них була гарантія пів року. Через три місяці спочатку переодично відключався а згодом і перестав працювати правий динамік. Так як вже була війна в сервис я їх не міх віднести, перепояв сам з інших навушників. Потім через декілька тижнів зламався пластик біля одного вуха, я зібрав на сталеву скобу , а потім з іншого боку, тож відремонтував, а коли блін вони зламалися по середині, я їх викинув! І всі ці поломку були за пів року |
Легкі, зручні Дуже крихкий пластик. Луснула дужка з лівого боку. Дуже шкода. Користувалися дуже обережно. Наталья Новаковец: пользуюсь Panasonic RB-HX220 несколько месяцев |
Пластик дуже слабкий. Через 3,5 місяці бережного користування лопнула дужка біля правого вуха. Механічні пошкодження не підпадають під гарантію. Добре тримає батерея. Жахливий крихкий пластик. Відсутність запчаснтин для ремонту. Олександр: пользуюсь Panasonic RB-HX220 несколько месяцев |