Акустическая система Definitive Demand D5C
Видео 2Фото 23 |
Definitive Demand D5C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Definitive 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Definitive.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Definitive Demand D5C
Центральний канал Definitive Technology Demand D5C White | 39 000 грн. |
Definitive Technology Demand D5C Czarny | 35 868 грн. |
Центральний канал Definitive Technology Demand D5C Black | 39 000 грн. |
Definitive Technology Demand D5C Biały | 35 868 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →