Персональный компьютер Dell Vostro 3020 SFF N2014VDT3020SFF
Видео 3 | от 25 742 до 32 000 грн. Сравнить цены 5 →Проц:Core i5, 13400, 1.8 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 730 Накопитель:512 ГБ ОС:Windows 11 Pro |
Модификации Dell Vostro 3020 SFF 1
Характеристики
Dell Vostro 3020 SFF N2014VDT3020SFF |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dell Vostro 3020 SFF N2014VDT3020SFF
Сортировать
Десктоп Dell Vostro 3020 sff (n2014vdt3020sff) | 31 418 грн. |
Dell N2014VDT3020SFF | 32 000 грн. |
Комп'ютер персональний Dell Vostro 3020 SFF, Intel i5-13400, 8GB, F512GB, | 25 742 грн. |
Dell Комп'ютер персональний Vostro 3020 SFF, Intel i5-13400, 8GB, F512GB, | 29 400 грн. |
Комп'ютер персональний Dell Vostro 3020 SFF, Intel i5-13400, 8GB, F512GB, | 29 600 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем