Корпус Delux MD204 БП 450 Вт
Фото 3 |
Delux MD204 БП 450 Вт
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:450 Вт
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Delux MD204 БП 450 Вт
Все цены 18 →Корпус Delux MD 204 450W 12Fan MD204-450-12F | 1 328 грн. |
Корпус Delux MD204-450-12F | 1 605 грн. |
Корпус Delux MD 204 450W 12Fan MD204-450-12F | 1 333 грн. |
Корпус Delux MD204-450-12F | 1 366 грн. |
Delux MD 204 450W 12Fan MD204-450-12F | 1 366 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Delux MD204
Цены на Delux MD204 |
---|---|---|---|---|
Delux MD204 без БП | от 887 грн. | 19 предложений | ||
Delux MD204 БП 450 Вт | от 1 328 грн. | 18 предложений | ||
Delux MD204 БП 500 Вт | от 1 628 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →