Корпус Delux DT235 БП 400 Вт
Фото 4 |
Delux DT235 БП 400 Вт
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:400 Вт
Отсеков 5.25":2 шт
Внутренних отсеков 3.5":3 шт
Внутренних отсеков 2.5":3 шт
Лицевая панель:USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Delux DT235 БП 400 Вт
Все цены 10 →Корпус Delux DT 235 Black 400W 12Fan DT 235-400-12F | 1 138 грн. |
Корпус Delux DT 235 Black 400W 12Fan DT 235-400-12F | 1 138 грн. |
Корпус Delux DT 235 Black 400W 12Fan DT 235-400-12F | 1 193 грн. |
Корпус Delux DT 235-400-12F | 1 168 грн. |
Delux Корпус Delux DT 235-400-12F | 1 168 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Delux DT235
Цены на Delux DT235 |
---|---|---|---|---|
Delux DT235 без БП | от 769 грн. | 8 предложений | ||
Delux DT235 БП 400 Вт | от 1 138 грн. | 10 предложений | ||
Delux DT235 БП 450 Вт | от 899 грн. | 13 предложений | ||
Delux DT235 БП 500 Вт | от 1 542 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →