Проигрыватель винила Denon DP-400
Видео 21Фото 26 |
Denon DP-400 |
|
Полностью автоматический проигрыватель винила: старт при нажатии на кнопку, и стоп при конце пластинки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Denon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Denon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Denon DP-400
Все цены 29 →Вініловий програвач Denon DP-400 Black 235455 | 21 688 грн. |
Denon DP-400 Black офіційна гарантія | 20 799 грн. |
Denon Denon DP-400 Black | 24 570 грн. |
Програвач вінілу Denon DP-400 Black | 20 904 грн. |
Програвач вінілових дисків Denon DP-400 Black | 18 562 грн. |
eще 20 предложений
Был куплен три месяца назад. Компактный аппарат с хорошим, чистым звуком. Дорожка не "скачет", проигрыватель радует :) Превосходный внешний вид и размер, впишется в любом интерьере. Не требует много места. Работает стабильно, отличный вариант в среднем ценовом сегменте. Кому нужен проигрыватель, что бы слушать музыку, а не "что бы было" - однозначно рекомендую! Компактность, дизайн, цена Нет |
Очень давно искал себе аппарат с минималистичным и даже желательно ретро дизайном. Просмотрел и отслушал достаточное количество различных проигрывателей в диапазоне до 600$. В итоге выбор пал именно на этот аппарат. Чем подкупил, по порядку. Дизайн на все 100% устроил, классический дизайн 70х с совеменной доработкой, звучание великолепное, комплектный картридж не разочаровал ни на секунду отыгрывает отлично как и новые так и пластинки с небольшими дефектами. Ременной привод, не очень люблю Директ драйвовые вертушки, понравилось полуавтоматическое управление тонармом, полный автомат не моё. Ну и конечно же вес, проигрыватель собран на достаточно массивном шасси, весьма увесистый, паразитные вибрации замечены не были. В общем и целом аппарат могу смело рекомендовать к покупке. Очень сбалансированная машинка. И да, вдруг кому то не подойдет звучание комплектного картриджа можно смело менять на любой другой ММ или МС. Звучание, внешний вид. Немного маркий пользуюсь Denon DP-400 месяц и более рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →