Проигрыватель винила Pro-Ject Essential III Phono
Видео 10Фото 25 |
Pro-Ject Essential III Phono |
|
Проигрыватель имеет позолоченные гнезда RCA и возможность выбора между выходами Phono и Line Out.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pro-Ject Essential III Phono
Все цены 13 →Програвач вінілу Pro-Ject Essential III PHONO czarny | 20 664 грн. |
Проигрыватель виниловых дисков Pro-Ject Essential III Phono Black | 20 519 грн. |
Pro-Ject Essential III PHONO czarny | 20 664 грн. |
Програвач вінілу Pro-Ject Essential III Phono | 20 664 грн. |
Програвач вінілу PRO-JECT ESSENTIAL III PHONO Orzech | 22 878 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →