Аудиосистема Denon Home 350
Видео 20Фото 9 |
Умная колонка компании Denon представляет собой не слишком габаритную акустическую систему для домашнего использование. Она сразу же привлекает внимание своим стильным дизайном в духе минимализма. Классические черный и белый цвета подойдут под любой интерьер. А водонепроницаемая ткань, которая покрывает корпус, надолго сохраняет привлекательный внешний вид. Но дизайн — далеко не единственный плюс колонки.
Она оснащена шестью драйверами: по паре твитеров и среднечастотных динамиков, а также два 6.5-дюймовых динамика низких частот. Каждый динамик работает со своим отдельным усилителем D-класса. А DSP процессор с профессиональными студийными алгоритмами обработки звукового сигнала помогает оптимизировать звук. Denon Home 350 можно синхронизировать со второй колонкой для объединения их в стереопару или подключить к другим устройствам серии HEOS — например, к сабвуферу или саундбару для получения домашнего кинотеатра.
Аудиосистема предлагает беспроводное или кабельное соединение. Вы можете запускать свои плейлисты, в том числе аудиофайлы высокого разрешения (High-Res Audio), транслировать треки со стриминговых сервисов и включать интернет радио по Wi-Fi, AirPlay 2 или Bluetooth. Кроме того, наличие USB-порта и стандартного 3.5 мм разъема дает возможность подключать другие источники звука. Функция Placement EQ позволяет регулировать уровень низких частот в зависимости от расположения колонки.
Сенсорная панель управления благодаря датчику движения включается при приближении руки. Помимо стандартных органов управления, здесь есть 6 кнопок быстрого выбора для доступа к любимым радиостанциям. Еще одним вариантом управления является мобильное приложение, а, пожалуй, наиболее удобным способом — голосовые помощники Amazon Alexa и Google Assistant. Они могут регулировать громкость, переключать треки, рассказывать новости и помогают дистанционно управлять другими устройствами умного дома.
Купить Denon Home 350
Все цены 29 →Denon Home 350 Black офіційна гарантія | 29 899 грн. |
Мультимедійна акустика Denon Home 350 Black | 20 000 грн. |
Акустика Denon Home 350 Black 237511 | 28 401 грн. |
Мультірум аудіосистема Denon Home 350 Black | 27 339 грн. |
Мультимедійна акустика Denon Home 350 Black | 23 718 грн. |