Походный рюкзак-переноска Deuter Kid Comfort Active SL
Видео 1Фото 10 |
Deuter Kid Comfort Active SL |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deuter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deuter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deuter Kid Comfort Active SL
Все цены 11 →Переноска Deuter Kid Comfort Active SL 14 л 3620119 3007 | 11 040 грн. |
Рюкзак для перенесення дітей Deuter Kid Comfort Active SL колір 3007 denim | 11 040 грн. |
Рюкзак для перенесення дітей Deuter Kid Comfort Active SL Denim (3620119 3 | 11 040 грн. |
Deuter Nosidełko Damskie Kid Comfort Active Sl Denim 18L | 10 080 грн. |
Deuter Nosidełko Damskie Kid Comfort Active Sl Denim 18L | 10 332 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности слинга Deuter Kid Comfort Active SL:
- Объем: 14 л
- Размеры: 70х43х34 см
РекомендуемСравнить в таблице →