Рюкзак Deuter Traveller 70+10 2019 80 л (3510115)
Фото 14 |
Deuter Traveller 70+10 2019 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deuter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deuter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deuter Traveller 70+10 2019 80 л
Все цены 7 →Рюкзак Deuter Traveller 70+10 3510115 7400 | 11 720 грн. |
Рюкзак Deuter Traveller 70+10 (3510115 7400) 3510115 7400 | 11 720 грн. |
Рюкзак Deuter Traveller 70 + 10 колір 7400 black-silver 3510115 7400 | 11 720 грн. |
Рюкзак Deuter Traveller 70 + 10 (black-silver) 3510115 7400 | 11 720 грн. |
Рюкзак Deuter Traveller 70+10 (1052-3510115 7400) | 11 720 грн. |
Рюкзак Deuter Traveller 70 + 10 колір 7400 black-silver / Розмір 80л (3510 | 11 720 грн. |
Дополнительные функции и возможности рюкзака Deuter Traveller 70+10 2019:
- Съемный рюкзак в комплекте
- Плечевой ремень
- Возможность спрятать лямки рюкзака
- Дополнительные ручки для транспортировки (сбоку и на фронтальной стороне)
РекомендуемСравнить в таблице →