Душевой поддон Devit Comfort 90x90 FTR0123
Фото 3 |
Devit Comfort 90x90 FTR0123 90x90 см100x100 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Devit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Devit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Devit Comfort 90x90 FTR0123
Все цены 11 →Піддон Devit Comfort 90х90 см FTR0123 FTR012 | 5 699 грн. |
Devit Devit Comfort FTR0123 280211 | 5 699 грн. |
Піддон для душової кабіни DEVIT Comfort 90x90x5.5см п'ятикутний акриловий | 5 699 грн. |
Піддон душовий Devit Comfort 90x90x5,5см з сифоном (FTR0123) | 9 189 грн. |
Душовий піддон DEVIT Comfort 90х90 п'ятикутний FTR0123 | 5 699 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Devit Comfort 90x90 FTR0123
Цены на Devit Comfort 90x90 FTR0123 |
---|---|---|---|---|
Devit Comfort 90x90 FTR0123 | от 5 699 грн. | 11 предложений | ||
Devit Comfort 100x100 FTR0223 | от 6 459 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →