Смеситель Devit Comfort 33311130
Devit Comfort 33311130 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Devit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Devit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Devit Comfort 33311130
Змішувач для раковини Devit Comfort хром 33311130 | 2 609 грн. |
Змішувач для раковини Devit COMFORT (33311130) 33311130 | 2 449 грн. |
Змішувач DEVIT COMFORT д/раковини без донного клапана, хром 33311130 | 2 609 грн. |
Смеситель для раковины Devit COMFORT (33311130) 514815 | 2 449 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →