Дрель-шуруповерт DeWALT DCD805NT
Видео 4Фото 27 |
DeWALT DCD805NT |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT DCD805NT
Все цены 11 →DeWALT DCD805NT | 9 899 грн. |
Акумуляторний ударний дриль-шуруповерт DeWALT DCD805NT, безщітковий, без а | 9 899 грн. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DeWalt (DCD805NT) | 9 899 грн. |
Дриль-шуруповерт акумуляторний ударний безщітковий DeWALT DCD805NT (DCD805 | 9 899 грн. |
Дриль-шурупокрут DeWALT безщітковий ударний DCD805NT | 9 405 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации DeWALT DCD805NT
Цены на DeWALT DCD805NT |
---|---|---|---|---|
DeWALT DCD805E1T | от 11 760 грн. | 23 предложения | ||
DeWALT DCD805E2T | от 12 960 грн. | 24 предложения | ||
DeWALT DCD805P2T | от 15 720 грн. | 20 предложений | ||
DeWALT DCD805H2T | от 16 920 грн. | 21 предложение | ||
DeWALT DCD805NT | от 9 405 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →