Гайковерт DeWALT DCF901P1
Видео 1Фото 5 |
DeWALT DCF901P1 |
|
Модель DCF901N поставляется без аксессуаров, в комплекте модели DCF901P1 один аккумулятор DCB126 (5 Ач), зарядное устройство и кейс, в комплекте модели DCF901P1G один аккумулятор DCB126G (5 Ач), зарядное устройство и кейс.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT DCF901P1
Все цены 25 →DeWALT DCF901P1 | 12 899 грн. |
Акумуляторний ударний гайкокрут DeWALT DCF901P1, 1 акб 12 В Li-Ion XR на 5 | 12 899 грн. |
Акумуляторний ударний гайковерт DeWALT DCF901P1 (12 В, 5 А*год, 338 Н*м) | 12 900 грн. |
Гайковерт ударный аккумуляторный DeWalt (DCF901P1) | 12 899 грн. |
Гайковерт ударний акумуляторний безщітковий DeWALT DCF901P1 | 12 255 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации DeWALT DCF901P1
Цены на DeWALT DCF901P1 |
---|---|---|---|---|
DeWALT DCF901P1 | от 10 480 грн. | 25 предложений | ||
DeWALT DCF901P1G | от 10 920 грн. | 20 предложений | ||
DeWALT DCF901P2 | от 11 760 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →