Болгарка DeWALT DCG405FN
Видео 4Фото 5 |
DeWALT DCG405FN без кейскейс |
|
Легкая и производительная аккумуляторная угловая шлифовальная машина (болгарка) с высокотехнологичным бесщеточным двигателем. Отличается уникальной конструкцией с плоской головкой для удобной работы в труднодоступных местах. Также стоит отметить высокую заявленную полезную мощность (800 Вт) и впечатляющую стойкость к перегрузкам. Ориентирована на активное профессиональное применение, а ее технические характеристики и выносливость удовлетворят любого мастера.
Позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2018 года, который способен справиться с значительными объемами работ повышенной интенсивности. Угловая шлифовальная машина DeWALT DCG405FN предназначена для выполнения сухих отрезных и шлифовальных работ по металлу (любые стали и сплавы цветных металлов), натуральному и искусственному камню, бетону или железобетону, керамической плитке, твердым пластикам, дереву и композитным материалам на его основе.
Станет надежной помощницей в проведении демонтажных работ средней или повышенной интенсивности. Ключевым элементом конструкции этой модели стал бесщеточный двигатель, показывающий высокую удельную мощность и превосходный КПД. Рассчитана на работу с отрезными или шлифовальными дисками диаметром 125 мм (отверстие 22,2 мм) и щетками диаметром 75 мм. Для безопасного использования имеется система блокировки запуска при подключении батареи. Не комплектуется аккумуляторами, зарядным устройством и кейсом.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Купить DeWALT DCG405FN
Все цены 24 →DeWALT DCG405FN | 10 299 грн. |
Акумуляторна болгарка DeWalt DCG405FN каркас в картоні | 10 299 грн. |
Шліфмашина кутова акумуляторна безщіткова DeWALT DCG405FN (DCG405FN) | 10 298 грн. |
Болгарка (кутова шліфмашина) акумуляторна DeWALT DCG405FN (без АКБ та ЗП) | 9 825 грн. |
Болгарка DeWALT DCG405FN (18 В, без АКБ, 125 мм) | 10 300 грн. |
Модификации DeWALT DCG405FN
Цены на DeWALT DCG405FN |
---|---|---|---|---|
DeWALT DCG405FN | от 9 785 грн. | 24 предложения | ||
DeWALT DCG405FNT | от 9 760 грн. | 3 предложения |